Консультации / Педиатрия

У пятимесячного ребенка гноится пальчик на ноге

У пятимесячного малыша периодически воспаляются большие пальчики на ногах в районе уголков ногтей, иногда появляется гной, уже сил нет, жалко малыша, подскажите что делать и из-за чего это может быть???
Добрый день! Если это повторяется снова и снова, значит в организме инфекция и нужно лечение антибиотиком. Ребенка нужно обследовать и как положено пролечить. Лечение должно быть не только местным. Здоровья Вам!