Консультации / Логопедия

ОНР 1 степень

Добрый день! Добрый день! Нам 3 г.4 мес. Логопед поставил ОНР 1 степень.Невролог поставил Задержка речевого развития. Начали работать с логопедом + назначены рыбий жир, нейромультивит, картоксин, физиотерапия и логопед массаж. Что еще можно порекомендовать из процедур или медикаментозного лечения для "ускорения" речевого развития? или этот курс должен неоднократно повторяться? И сколько желательно количеств занятий с логопедом в неделю?спасибо!
Добрый день.Если были у Вас в родах или дородовом периоде проблемы:асфиксия,гипоксия,либо другие,то думаю,что еще можно ноотропы для питания головного мозга и сосудов.Курсы должны повторяться,одного раза недостаточно .Наблюдайтесь у невролога.
спасибо!