Консультации / Кардиология

ЭКГ 57 ударов

Здравствуйте Дело обстоит так: С утра на тощак (после анализов мочи и крови ) сдал ЭКГ результат 57 ударов вместо 72 .Занимаюсь спортом проблем раньше не было с сердцем . Мне 24 года. может быть такое что такой результат из-за того что я не отоспался или был очень голодный и вообще это нормальный результат ? Подскажите пожалуйста . Заранее спасибо вам!
К вопросу приложено фото
В каком смысле "вместо 72"? 57 чем не устраивают?
Меня то устраивают 57 дискомфорта нету - но норма же 72 ? А 57 это на много меньше нормы , вот я испрашиваю
"норма же 72" - с чего это взяли?