Консультации / Маммология

Болит грудь

Добрый день! Мне 37 лет, рожала, кормила грудью 3 года, до марта 2016 года. В первый месяц кормления было подозрение на мастопатию, Ничего не назначали. Все прошло, расцедила. С весны как-то беспокоит грудь левая, побаливает периодически. Сходила на УЗИ- ничего не нашли, только сказали, что увеличен кровоток в груди, что это не объяснили. И сказали сдать кровь на пролактин. Не много успокоилась, кровь не сдавала. Последние две недели грудь внизу болит постоянно, при дотрагивании. Как-то не спокойно. Сходить к другому врачу или что еще можно сделать (анализ)? Можно ли делать маммографию? Спасибо
Для получения полной информации рекомендую сделать маммограмму, проверить уровень Пролактина в крови и проконсультироваться у маммолога.