Лунка после удаления зуба

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте,опишу ситуацию! в пятницу удалила зуб,нижняя семерка! сначала была ноющая боль,дня через 3 началась пульсирующая + ноющая боль,в общем следующие 2дня я пила нурофен . Вчера позвонила врачу он назначил мне прием на вечер,я пришла , он сказал что нет сгустка надо его делать заново, сделал укол , что то там ковырял в зубе и отправил домой, всю ночь ныло это место где был зуб, утром встала , смотрю а сгустка опять нет и ноет вся сторона где удалили зуб! Ничем не полоскала ! Доктор подскажите,что это может быть и долго ли будет длиться боль и зарастать лунка?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Попросите хирурга вести лунку под йодоформенной турундой.