Консультации / Гинекология

Бесплодие

Добрый день. Два года отсутствует беременность, диагноз спкя, овуляция отсутствует. 29.09.16 лапароскопия (рассечение спает, дриллинг ,правого яичника), трубы проходимы. Первая менструация после операции 28.10.16 (болезненная,обильная), раньше такого не было. Прикрепляю последнее узи после операции и гистологию из матки (гистологию получилось забрать только вчера, т.к. операция была в др.городе, гистология из яичника подтвердила поликистоз) Прием гинеколога только через 2 недели. Скажите пожалуйста нужен ли прием фемостона 2/10, если м/с пришли? Если нужен, с какого дня принимать и как? Какие анализы нужно сдать еще перед планированием? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пока нет необходимости в приёме гормональных препаратов если вы планируете беременность.