Консультации / Сексология

У молодого человека вялит и плохо стоит

Здрасвуйте помогите разобраться, у меня молодой человек ему 27 лет он работает на тяжёлой работе сильно устает физически,мы с ним два месяца вместе и секс не очень,так как половой член падает все время и вялый (как будто не стоит до конца)иногда бывает половой акт мин 20_30 и мы оба доходим до пика но это крайне редко((((В постели он опытный, чувствуеться это хорошо(мы оба с ним ведущие в постели,но я более темперамента),но почему такие проблемы у него не знаю,может ему к врачу сходить??? До него, у меня было 3 молодых человека долго со всеми встречалась и проблем не было никогда ,последний стал моим мужам(23года ему) и у нас вообще идилия полная была,мы занимались этим визде и много очень много(но муж умер трагически) Сейчас этот молодой человек мне очень дорог и все серьезно у нас. Подскажите куда обратиться нам???
Здравствуйте. Для начала нужно понимать, носит ли ваш вопрос медицинский характер. Его можно исключить, так как вы пишете, что секс все таки есть и эрекция есть. Поэтому все же исток - в психологической причине. Причина может быть в психологических трудностях как у вашего молодого человека (его первый сексуальный опыт, его страхи и тревоги, потом что именно они влияют на уровень эрекции), так и в ваших с ним взаимоотношениях. Попробуйте с ним поговорить, есть ли у него какие - то тревоги и страхи по поводу ваших отношений. Также обратите внимание, что вы сами транслируете своему молодому человеку. Также попробуйте увеличить время прелюдий и ласк, концентрируйтесь на ощущениях телесных Вы можете обратиться также на личную консультацию к психологу