Здрасвуйте помогите разобраться, у меня молодой человек ему 27 лет он работает на тяжёлой работе сильно устает физически,мы с ним два месяца вместе и секс не очень,так как половой член падает все время и вялый (как будто не стоит до конца)иногда бывает половой акт мин 20_30 и мы оба доходим до пика но это крайне редко((((В постели он опытный, чувствуеться это хорошо(мы оба с ним ведущие в постели,но я более темперамента),но почему такие проблемы у него не знаю,может ему к врачу сходить???
До него, у меня было 3 молодых человека долго со всеми встречалась и проблем не было никогда ,последний стал моим мужам(23года ему) и у нас вообще идилия полная была,мы занимались этим визде и много очень много(но муж умер трагически)
Сейчас этот молодой человек
мне очень дорог и все серьезно у нас.
Подскажите куда обратиться нам???
Отвечает Койсина Мария Дмитриевна
немедицинский психотерапевт, сексолог
Здравствуйте.
Для начала нужно понимать, носит ли ваш вопрос медицинский характер. Его можно исключить, так как вы пишете, что секс все таки есть и эрекция есть. Поэтому все же исток - в психологической причине. Причина может быть в психологических трудностях как у вашего молодого человека (его первый сексуальный опыт, его страхи и тревоги, потом что именно они влияют на уровень эрекции), так и в ваших с ним взаимоотношениях. Попробуйте с ним поговорить, есть ли у него какие - то тревоги и страхи по поводу ваших отношений. Также обратите внимание, что вы сами транслируете своему молодому человеку.
Также попробуйте увеличить время прелюдий и ласк, концентрируйтесь на ощущениях телесных
Вы можете обратиться также на личную консультацию к психологу