Консультации / Неврология

Недержание мочи у мальчика 8 лет

Добрый день! У мальчика в 6 лет началось частое мочеиспускание, стал постоянно бегать и писать по несколько капель. Ему постоянно хотелось в туалет, бегал до 100 раз в день, при этом ночью его это не беспокоило. По узи, анализам и исследованиям при больнице Сперанского патологии не выявлено. Постепенно частое мочеиспускание переросло в подтекание мочи, сначало это были капли, а позже половина суточной мочи уходило в прокладки. Никакие препараты положительного эффекта не давали. Курсы физиотерапии, массажа, занятия с психотерапевтом, психологом, остеопаты не помогли.Бывают дни, когда по полдня он сухой, но к вечеру он всегда мокрый. Заключение невролога ММД, невротические реакции, недержание мочи днем. Куда еще посоветуете обратиться, ребенок очень комплексует и переживает.
Сначала полное урологическое обследование. См. про ММД - http://www.nervos.ru/mmd/