Консультации / Кардиология

Пожалуйста помогите расшифровать холтер

Обошла уже кучу врачей, все началось 4 года назад сразу после родов(было кесарево), началась тахикардия, бывает пульс 110, головокружение, сильная слабость, давление может быть чуть понижено 90/60 или повышено 135/90, а может быть все в норме а состояние все равно плохое, общий анализ крови в норме, биохимия в норме, гормоны щитовидки в норме, экг-синусовая тахикардия локальное нарушение внутрижелудочковой проводимости,, умеренные диффузные изменения миокарда,, УЗИ сердца-МПК 1ст., мрт головы и сосудов-гипоплазия правой позвоночной артерии, мрт шоп, мелкие протрузии и тоже гипоплазия правой позвоночной артерии, узи сосудов шеи, тоже гипоплазия правой позвоночной артерии, ставят диагноз всд, аснено-вегетативный синдром, лечилась и актовегином и цитофлавином ,и мексидолом, было немного получше, сейчас стало хуже и решила опять сделать капельницы, но от них стало плохо, пока врач сказал пить циннаризин, но мне не лучше, подскажите пожалуйста, как быть ? Да вот еще расшифровка холтера-, а то к врачу еще через 3 недели, очень переживаю. Заключение: ЧСС в течении суток в пределах нормы, Циркальный индекс 127%,в течении суток субмаксимальная ЧСС не достигнута,, синусовый ритм частота от 50 до 135 в течении всего наблюдения, днем среняя 80, мин 58, макс.135; ночью 63 мин 50, макс91, одиночная желудочковая экстрасистолия, всего 1101 за все измерение, желудочковая эксрасистолия 2 градации по ryan, регистрируются желудочковые аритмии хроктерные для здоровых лиц, количество аритмий выше нормы, ишемические изменения экг не обнаружены, вариабельность сердца сохранена, ВРС не снижено. Скажите стоит ли опроводить дальше какие то обследования?
Здравствуйте! По Холтеру патологии нет. До визита к врачу необходимости дополнительных обследований нет.
спасибо!!!