Консультации / Педиатрия

Уплотнение в груди малыша

Дочке восьмой месяц, месяцев в шесть заметила уплотнение в груди, когда брала на руки. При этом справа больше, как горошина, а слева еле прощупывается. Нормально ли это?
Добрый день! Да, это нормально, особенно если ребенок на ГВ, Грудные железы могут временно увеличиваться от изменения гормонального фона мамы. Здоровья Вам!