Консультации / Отоларингология

Диагноз правильный

Дд! У дочки 2,7г заложен нос как уже месяц не проходит. Капали отривин, аквамарис, пиносол,називин,назонекс ,гриппферон. Нашли стрептокок золот из зева пили сумамед. Из носа кокки слизь при риноцитогоамме.Были у 4 разных лора. Один ставит диагноз острый ринит,второй аденоидит, третьи аллер ринит и четв .синусит? назначали назонекс мы не стали капать т.к гормональный и сильный для нас. ГНос плохо дышит именнр ночью,хрюкает ,храпит не сильно ртом дышит. На приеме у врача подхватили сопли снова текут . Педиатр назначила электрофорез назальный втамины аскорутин и кальций глюк. 4 день улучшении не вижу. Скажите пожалуйста чем дальше лечить как снять отек носа. Советуйте что дальше делать . Очень прошу вас.
Здравствуйте! Не знаю чем лечить, надо вылечить а для назначения надо видеть, понять проблему а не гадать, да и Вам назначили вы не делаете потому что считаете так, ну а я которого Вы и не видели как скажу?