Консультации / Неврология

Пульсации в ушах в положении лежа

На протяжении нескольких лет беспокоят пульсации в ушах в положении лёжа. Все началось с того , что ударилась головой затылочной частью, начались головные боли, головокружения, лечилась у невропотологов. После появились пульсации в положении лёжа в затылке, потом перешло в уши, когда соприкасаюсь с подушкой. Подскажите на мрт сосудов головы и шеи, показывает ли причину этих пульсаций в ушах? Сколько уже не лечилась, ничего не помогает. Мрт головы : без изменений. АД 110/70
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным прикрепленных исследований, присутствует патология позвоночной артерии, скорее всего анатомически обусловленная. Она способна вызывать ощущение пульсации, шума. Если сосудистые препараты не помогают - обратитесь за помощью к квалифицированному врачу - остеопату, он способен устранить функциональные и сосудистые нарушения. Здоровья Вам! С уважением, доктор Попов В.Е.