Консультации / Педиатрия

Постоянное срыгивание

Ребёнку 24 дня,после каждого кормления ношу столбиком,всё проваливается,затем кладу и через минут 10 он начинает срыгивать.Нормально ли это? После каждого кормления.Кормлю по требованию только грудью.
Добрый день! это говорит о том, что молоко мамы плохо переваривается. Нужно анализировать ее питание, зачастую перегружает пищеварение ребенка молочный белок, сладкое, жирное - все это нужно исключить, пить фенхелевый чай. Здоровья Вам!
Здравствуйте.Ещё хотела бы узнать,когда кормлю ребёнка грудью сначала он спокойно ест,потом начинает плакать тыкаться в грудь так до тех пор пока не предложу другую.В чём может быть причина? Молоко в этой груди есть.
Так ребенок ведет себя у груди по этой же причине- смесь плохо переваривается, вызывает тяжесть и дискомфорт. Причины те же!