Консультации / Стоматология

Ранние выпадение зубов

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Первый зуб верхний вылез в 9 месяцев, и не давно он вылетил, ребенку год и шесть,скажите это очень рано для него и как можно решить проблему с зубиком?
Здравствуйте! Надо найти причину-почему он выпал. На расстоянии это невозможно. Обратитесь к детскому стоматологу,сделайте рентген.