Консультации / Стоматология

Вырывать или лечить

Зуб пролечен, каналы пролечены, пломба уже стоит лет 8. Мне 20 лет. Начал болеть зуб под пломбой, дырок нет. Прикладываю фото. Один врач говорит лечить, второй - удалять. 5 зуб, нижний. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Зуб действительно тяжелый и спрогнозировать то,как пойдет лечение,весьма сложно. Если зуб не подвижен (не шатается),то можно пробовать его лечить.Удалить всегда успеете. Выздоравливайте!