Консультации / Гинекология

34 неделя беременности

Добрый день, вот данные третьего УЗИ: Плацента расположена по передней стенке толщина плаценты 31 мм не утолщена структура плаценты не изменена Степень зрелости плаценты 2 Индекс амниотической жидкости 64,0 см околоплодные воды маловодие в пуповине визуализируются 3 сосуда Врожденные пороки развития данных не выявлено тонус миометрия нормальный область внутреннего зева не изменена Область придатков не изменена RI правая маточная артерия 0,5 в пределах нормы RI левая маточная артерия 0,44 в пределах нормы RI артерии пуповины0,85 повышен Гемодинамические нарушения нарушения гемодинамики 1Б степени. И в итоге ставят заключение Маловодие и Гемодинамические нарушения 1Б степени. И направили ложиться в Роддом. Насколько опасны данные заключения? и обязательно ли ложиться в роддом, или же можно пропить какие либо препараты???
Уважаемая респондентка, Вам действительно требуется госпитализация для стационарного обследования и лечения.