Консультации / Педиатрия

питание малыша

Здравствуйте. Моей дочке 1 год и 7 месяцев. С 3 месяцев на искуственном вскармливании. Ест твердую пищу (яблоки, печенье), но отказывается есть обычную пищу (супы, каши) не больше 2-3 ложек. Питается ребенок в основном кашами из бутылочки. Если не дать кашку во время становится раздражительным, плаксивым, просит дать бутылочку, а обычную пищу категорически есть отказывается.
ну так не давайте бутылку и не идите на поводу- мало того прикус портите. так еще и не едите нормально.