Консультации / Сексология

Лишение девственности

Добрый день. я - мусульманин, в полном смысле этого слова, я выбрал этот путь в осознанном возрасте сам. следовательно я девственник, моя невеста также невинна, чтобы у вас была наиболее полная картина, мы оба в принципе ни с кем даже на свидания не ходили, не говоря о поцелуях и т.д. и заранее оговорюсь, у меня нет никаких проблем с общением с противоположным полом, дело лишь в моем выборе и в моих ценностях. посоветуйте мне, как сделать так, чтобы моя будущая жена не запомнила первую брачную ночь, как что-то неприятное. для меня вопрос очень важный, потому что я намерен любить и радовать эту девушку всю жизнь.
Добрый день. Есть простой вариант решения проблемы. Поговорить со своей избранницей, выяснить, что её пушает и почему, потом совместно решить как сделать первую брачную ночь запоминиющейся не только для неё, но и для вас. Если же вы хотите получить полный вариант возможных действий, с восполнением знаний о женской сексуальности, анатомии и психологии, то здесь предстоит долгий разговор, требующий индивидуального подхода. Если решите готовиться, пишите мне, контакты указаны на странице вконтакте. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег