Консультации / Урология

Болезнь Пейрони

Здравствуйте. мне 18 лет. у меня всегда наблюдалось искревление но я не придавал этому большое значение. Со временем я понял что так не должно быть.Я как понимаю это болезнь Пейрони. Я при половом акте чувствую дискомфорт и боль терпимую. Наверно и из за этого половой акт очень долгий.Мне хотелось бы узнать действительно ли у меня болезнь Пейрони как ее вылечить что лучше и куда обратиться. По больше хотелось бы про ударно волновую терапию чтоб вы рассказала так как операционного вмешательства я очень сильно не хочу . И медикаментозное лечение является ли оно пагубным для плодотворной функции и функции полового члена.
К вопросу приложено фото
Вам самому нужно меньше думать и обратиться к специалисту. Он вам все расскажет, что у вас и как быть.