Консультации / Стоматология

Зубы в 1 г 5 мес

Здравствуйте! Моему сыну 1 г 5 мес, у него 6 зубов, причем он родился с двумя нижними зубами, которые сейчас стали желтоватого цвета и практически сточились уже. Вверху -4 зуба. Если вверху видно набухшие десна( уплотнения на местах следующих зубов), то внизу десна совершенно не набухшая, только два врожденных истертых зубика. Меня беспокоит именно нижняя десна, опасаюсь, вдруг там нет зачатков зубов- или такое в принципе невозможно? Когда следует бить тревогу? Ребёнок родился в срок, развивается по возрасту, в год были у стоматолога, она сказала- ждите.
Здравствуйте! Мне надо видеть хотя бы фото ТОЛЬКО ВСЕХ зубов. Постараюсь помочь.
Здравствуйте! Высылаю фото, надеюсь на вашу помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если Вы не приходите на осмотр,то нужны хотя бы хорошие фото ТОЛЬКо зубов-не носа и не щёк,не размытые.. у Вас всё по возрасту,но диагноз так сложно поставить.
Спасибо