Консультации / Педиатрия

Плохо какает

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! моей малышке 1 месяц и 20 дней, она сама вообще не ходит. мы пьём Эспумизан бэби от газиков и свечки глицериновые вставляем, и животик мнём, но ничего не помогает! ходим только с клизмочками.
Добрый день! Вы не пишете главного - на каком питании ребенок??? ГВ или ИВ?? Это же очень важно, без этой информации я не могу ответить на ваши вопросы! Причина всегда в питании и клизмами и свечами эта проблема не решается! Если ребенок на ГВ - значит причина в питании мамы (часто молочные продукты и молоко в рационе задерживают стул у малышей), если на ИВ - значит, даете тяжелую для пищеварения смесь. Здоровья Вам!
здравствуйте! мы на гв, но я ничего такого и не ем. молочные кашки, да супчики...
А молочные кашки- это разве не молочное??? Нельзя молочное ни в каком виде! Каши долдны быть безмолочными! Молоко цельное под запретом, в том числе и в чае.