Консультации / Педиатрия

Фосфаты в моче у ребёнка

Здравствуйте, моей дочке 4 месяца, недавно мы лежали в больнице с ИМВП, после выписки каждую неделю сдавали анализ мочи.., стали появляться фосфаты 2 единицы, что это значит и что с этим делать? Ещё одна проблема, даю ей питье и она постепенно срыгивает всю воду, подскажите пожалуйста, что с этим делать!
Продумать и пересмотреть диету. Срыгивания надо понимать что ест ребенок Вы описали проблему, а чем кормите нет.
Она кушает смесь с рождения, она очень активная, может поэтому она много срыгивает? Какую вы бы посоветовали смесь? Она кушает нутрилак премиум
Я не советую смеси совсем от слова вовсе. А с питанием надо решать и скорее всего именно со смесью. За рекомендациями по вскармливанию к Вашему доктору