Консультации / Терапия

Тошнота и постоянное чувство голода

Здравствуйте. последнии три недели у меня такая проблема ... питаюсь я постоянно , но по прохождению не большого отрывка времени мне опять хочется есть и голод становится такой сильный что начинает тошнить от него и посасывает желудок ( а сьев даже небольшой кусочек печенья все проходит... опять на не большой промежуток времени ) и все это постоянно сопровождается ужасными головными болями просыпаясь с утра уменя уже болит голова и боль сама не проходит не после еды не после сна пока не выпьешь анальгетик она не унимается .... а в последнию неделю я еще и отекать стала вся на правую сторону ( думала снеачало что может быть это беременость но нет тест это опроверг ) подскажите то делать и какие анализы сдавать
Извините за поздний ответ, не было возможности войти в интернет. Необходима консультация невропатолога и гастроентеролога очная, т.к. обследований много, но после осмотра врач определиться с необходимыми для вас. Выздоравливайте