анонимно, мужчина, 54 года
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста,может ли это быть меланомой?
Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Может. Нужно как можно скорее показаться онкологу.
анонимно
простите...а раком молочной железы тоже?
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Может, но со !значительно! меньшей вероятностью
Меланома кожи - смертельно опасное заболевание.
Пожалуйста, покажитесь онкологу как можно скорее - от этого может зависеть Ваша жизнь.
анонимно
спасибо...17 будут резать...
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Пусть всё будет хорошо. Буду признателен, если сообщите результат гистологического исследования.
анонимно
Здравствуйте...отсылаю результат гистологического исследования в третий раз...почему то не проходит сообщение.
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Вам очень повезло, на мой взгляд. Следуйте рекомендациям лечащего врача.