Консультации / Лекарственные препараты

Печень застой желчи

Доктор скажите я кормлю грудью, ребенку 6 месяцев, на узи показало что у меня застой желчи и увеличена печень. Мне врач прописала урсосан 2 капсулы на ночь 1 капсулу утром натощак, одестон и мезим форте, можно ли кормящей принимать данные лекарста не навретив ребенку?
Добрый день! Данные препараты влияют только на пищеварение мамы, поэтому в таких случаях разрешают не прерывать ГВ. Но в се равно окончательное решение должен принимать лечащий врач. Здоровья Вам!