Консультации / Гинекология

что мне поможет

здраствуйте. мне 23 и трое детей после третьего ребенка я поставила спираль, и сейчас после половова акта у меня начинаются кровеные выделения. И такое ошушения как будто атходят газы из влагалища и еще я не чего не чуствую когда мы занимаемся этим. буду вам очень признательна если вы мне подскажите что мне принемать и что мне поможет.
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу - возможно, спираль стоит неправильно.