Консультации / Педиатрия

Стул 2 месячного ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько должен как 2.5 месячеый ребенок, у меня мальчик, вес 6200, рост 60 см, какает часто , после каждого кормления, кормлю по требованию, жидко, желтой массой, какает до 20 раз в сутки, даю бифиформ 5доз в течении дня
Добрый день! Если не теряет, а прибавляет в весе, то ничего страшного нет. Сохраняется ли такая кратность с рождения или такая кратность стула появилась недавно? С уважением, Климова Ю.А.
Да, с рождения, просто всегда плачет когда какает
Добрый день! Не стоит беспокоится, прибавки чудесные. С уважением, Климова Ю.А.