Консультации / Дерматология и косметология

Пигментные пятна

Здраствуйте! У меня на лице (одно под глазом, другое на носу) появились два пигментных пятна. В марте месяце я свез лицо на катке, у меня появились две болячки, а когда они отпали, остались два пигментных петна. Я обращался к врачу, врач посоветовал мне крем Ахромин. Но не в одной аптеке я не смог его найти. Подскажите пожалуйстакак можно избавиться от этих пятен?
Здравствуйте, Иван! Вторичные гиперпигментированные пятна могут проходить достаточно долго. Чтобы исправить этот недостаток используйте отбеливающие крема, которые представлены в огромном ассортименте на рынке. Наберитесь терпения, процесс восстановления гиперпигментированных участков занимает длительное время. С уважением, А.С. Бельтюкова