Консультации / Терапия

Правильно ли назначили лечение

Здравствуйте. Мне 28 лет поставили диагноз по результатам ФГС, явление атрофического гастрита. Терапевт назначил лечение: антибиотики клартромицин 2 р. в день и амоксицилин 2 р. в день 10 дней, омез 10 дней 2 р. в день и 2 месяца 1 т. на ночь. Правильное ли лечение мне назначил терапевт или каких то препаратов не хватает? И можно ли восстановить слизистую желудка?
Если длительно придерживаться правильного питания, поменьше нервничать, то слизистая может и восстановиться. К лечению можно добавить народные методы: семя льна, сок сырого картофеля.