Консультации / Гинекология

Вероятность зачатия

Моя девушка утверждает, что забеременела. Половой акт состоялся как раз (в ночь) перед началом менструации, которая началась на следующий день. Она утверждает, что такое возможно, один случай на миллион. И медицине известны такие прецеденты. Возможно ли такое, чтобы сперматозоиды где-то спрятались, переждали "непогоду" в течении 3-4 дней и, после всего, еще оставались активны и способны оплодотворить яйцеклетку. Я ответил, что сомневаюсь в способности несозревшей яйцеклетки оплодотвориться. Ответьте пожалуйста, насколько это правдоподобно. Я не против ребенка, но не нужно из меня делать идиота. Спасибо. Владимир.
Владимир, это маловероятно, однако прецеденты действительно бывают. Если Вы сомневаетесь в своем отцовстве, возможно провести генетическую экспертизу.