Консультации / Наркология

Наркотики

Здраствуйте у меня такая проблема ! Ну как проблема хорошо что яс этим завязал но все же меня тревожии вопрос , что может быть и что нужно делать может полечится или еще что во что это может вылится и наверно все же где то что то повреждено , ладно проблема в том что я раньше очень много курил гашиш так сказать перестал его курить потому что начались боли в области груди поднималось давление приходилась даже скорую вызывать и поджелудка сразу начала не понятно что исполнять ! Почему при курение у меня были такие боли и давление что это может все же быть потому что я уже не употребляю 5 лет и я боюсь что это может вылится в проблему не потому что я не огу покурить а потому что уже сталкнулся с давлением пару раз , и меня это настарожила не принимал его и все равно последствия вот такие спустя время
Вы проходили обследование у терапевта, кардиолога? Какие обследования делали?
Да в том то и дело что не чего не делал перестал просто употреблять , завязал и не вспоминал но тут что то вспомнил ведь не просто так эти позывы были и стоит за эоо переживать
Пройдите вначале обследования у специалистов. Если никаких проблем не найдут, тогда вновь напишите психиатру-наркологу.