Консультации / Терапия

Не проходит кашель после перенесённого бронхита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как избавиться от кашля после бронхита? Последние 2 года в осенний период мучаюсь бронхитом. Получила курс (7 дней) цефтриаксон, после назначили АЦЦ (5 дней), прошло уже больше 3 недель, но кашель до сих пор не проходит.
Здравствуйте, Асель! Для лечения кашля хороший эффект даёт эреспал 80 мг по 1т 2 раза в день 10 дней, ингаляции с добавлением беродуала, бронхикум эликсир по 1 ч.л. 4-5 раз в день, ректальные свечи виферон 500 000 МЕ по 1 св. 2 раза в день 7 дней. Необходимо провести общий анализ мокроты+ВК, посев мокроты на чувствительность к антибиотикам, ФВД, ЭКГ, ЭхоКС, анализ крови на иммуноглобулин Е, аллергопанель, пройти консультацию пульмонолога, аллерголога, иммунолога. С уважением, Адельшина Л.Р.
Лилия Рафаильевна, спасибо Вам большое. Я так и сделаю. С уважением, Асель