Консультации / Сексология

Парень хочет секс МЖМ

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком год состоим в отношениях. Мне 20, ему 21. Очень часто он заводит тему группового секса, а именно мжм. Говорит, что у него нет ревности и главная его цель-доставить мне больше удовольствия, помочь мне раскрыться в сексе ещё больше. А я очень боюсь. Боюсь, что после этого он перестанет меня уважать. Боюсь, что после этого наши отношения могут разрушиться. Я не понимаю в чем дело и почему он этого хочет. Мы и так не так долго встречаемся, чтобы говорить о том, что нам что то надоело в сексе и нужно его разнообразить. И очень пугает то, что после этого эксперимента ему захочется больше и больше подобных развлечений, которые будут учащаться и будут переходить на новые уровни. Скажите пожалуйста, почему ему так хочется это воплотить в жизнь? До этого у него был подобный опыт, но в качестве приглашённого. Сначала когда я отказывалась от подобных развлечений, говорила ему, чтобы шёл так на стороне развлекаться, а не со мной. Ответ всегда один - хочет только со мной, так как любит меня и хочет это сделать со мной. Как бы он меня ни убеждал, что даже если ему не понравится, проблем и обид дальше не будет, так как он сам был инициатором всего этого. И какова вероятность того, что ему дальше ему не сорвёт крышу на новые эксперименты? Спасибо!
Добрый день! Ваш парень, судя по рассказу, любит именно Вас, а групповой секс ему хочется в качестве разнообразия. С позиций сексологии у некоторых мужчин в таком возрасте есть желание посмотреть на свою партнершу со стороны во время интима. Это их возбуждает и развивает новые фантазии. Свингерство аморально только с позиции нравственнсоти, но физиологической точки зрения оправдано. Главное, чтобы это было приятно Вам. Решение принимать только Вам, если Вы уважаете партнера и уточните у него, не будет ли он ревновать Вас к другом партнеру, а вдруг Вам с другим парнем будет лучше, чем с ним. это его не пугает. Рассуждаю как сексолог, но в парах, где хорошее взаимопонимание, групповой секс рассматривается как вариант сексуального разнообразия и разрядки, и не противоречит физиологии сексуальных отношений, Многие мужчины в мыслях фантазируют и возбуждаются от вида секса своей партнерши с другим. Такова физиология. Это не значит, что он вас не ревнует и не любит. Он хочет сравнить себя с другим парнем и доставить Вам красочные удовольствия. Только есть 1 нюанс: двойное проникновение (одновременное анально-вагинальное) в девушку, может нанести травмы половым органам, т.ч. будьте осторожны и лучше такого не допускать, особенно 1 раз.