Консультации / Эндокринология

Рост воос по мужскому типу выпадение волос

Добрый день! мне 35 лет, рост167, вес в данный момент 50 кг(похудела из-за стресса), а так в среднем 57-60 кг. мать троих детей, была замершая беременность на сроке 4-6 недель. после последних родов начали очень сильно выпадать волосы, рост волос на лице начался примерно лет пять назад, но в последнее время стало хуже, в последнею беременность бы повышен уровень гормона мужского типа, цикл в норме, всегда был в среднем 32-34 дня, до первых родов был болезненный. К кому мне в первую очередь идти, какие анализы сдавать? хочу быть красивой!!!!
Добрый день. Начните с посещения гинеколога-эндокринолога, - необходимо составить план обследования.