Консультации / Хирургия

Проткнула ногу

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, что делать и как быть ?! Хожу с раной на ноге уже как три месяца. Споткнулась об сучок дерева. Сразу же поехала в трав.пункт, посмотрели, промыли, обработали и все, не дали направление к врачу - лечитесь дома. Лечение проходило в дом.условиях - спиртовые повязки, перекись, йодные сетки ....все. Через месяц все прошло, но, через недели две опять все по новому, начала мокнуть, идет сукровица и типа слизи. Три дня назад пошел отек на стопу, пока не трогаешь не больно, задеваешь, есть боль. Сейчас делаю повязки с Хлоргексидином и все. Может быть нужно принимать антибиотики и мази? Посоветуете мне пожалуйста. Могу фото отправить позже. Спасибо за внимание!!!!
Здравствуйте. Совет мой только один - надо идти на прием к врачу, смотреть, может быть сдать анализы, ну а дальше по ситуции. Можно лечиться как амбулаторно, так и стационарно. Все зависит от доктора, который Вас осмотрит и только он может дать полноценный совет. Фотография это хорошо, но это не все что надо. Здоровья Вам.