Консультации / Проктология

Эстетическая проблема

Здравствуйте! Во время беременности меня мучили запоры и в результате, надулись внешние шишки. Я их вылечила. Уже прошло 2 года. Сейчас они меня не беспокоят, осталась только эстетическая проблема. 3 внешних узелка(бахромки). Была на приеме у врача. Врач сказал, что мои узлы очень маленькие и под местной анестезией после укола ткани изменят цвет и не видно будет граней. Можно срезать лишнего и получить результат еще хуже,чем было. Посоветовал делать общий наркоз и сургитроном удалять. У меня вопрос - стоит ли ради такой небольшой проблемы ложиться под общий наркоз и реально ли под местной анестезией удалить маленькие узлы и получить красивый эстетичный вид? Спасибо!
Добрый вечер.Я практически ежедневно выполняю подобные операции под местным обезболиванием. Операция хорошо переносится и даёт хороший эстетический эффект.Приходите.