Консультации / Дерматология и косметология

Криомассаж

Здравствуйте доктор.Моей дочери 15 лет.3 последних года мы лечим угревую сыпь на лице.Стоим на учете у дерматолога.Поставили диагноз дерматитная себорея.Очаги воспаления большие.Начинали с примочек и мазей,принимаем постоянно порошок серы очищенный и капли ретинол ацетат.Периодически делаем переливание крови из вены в попу,прокалываем глюконат кальция.Последняя процедура была криомассаж лица.После него кожа сильно покраснела и теперь краснота непроходит.Она сильная и неравномерная.Одна щека краснее другой.Подскажите пожалуйста,это нормальное явление и как долго эта краснота будет держаться.Но до конца все равно не вылечили сыпь.Благодарю за ответ
Здравствуйте, Лана! К сожалению, не существует такого средства, которое мгновенно поможет Вам избавится от угрево