Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз боли в ноге

Здравствуйте! После родов поставили диагноз тромбоз глубоких вен (подробнее в приложенном фото).Лечение длится месяц.7 дней гепариновой терапии, на данный момент принимаю Ксарелто 15*2, на днях перехожу на 25. Подскажите,пожалуйста, вот возникает снова легкая боль в икрах выше колена при ходьбе, это нормально на данном этапе лечения? Сейчас мотаю ногу бинтом, компрессионный чулок 3 класса назначили носить спустя месяц лечения. И ещё вопрос, совместима ли прививка от гриппа с антикоагулянтами?
Здравствуйте. К сожалению, скрина с обследованием нет. Но в любом случае нужно носить именно компрессионный чулок. Прививку делать можно.