Консультации / Офтальмология

Сосуды на глазах часто лопаются

Сосуды на глаза лопаются практически каждый день.это нормально? Раньше лопались и рассасывались, а сейчас нет. Белки теперь не белые, а с красными сосудами. И в глазах ощущение жжения,когда лопаются. Какие капли можно капать?
Добрый день! В данном случае необходимо пройти обследование у врача-невролога для исключения сосудистой патологии и нарушений в шейном отделе позвоночника. Кроме того, необходимо сделать анализ крови – общий с развернутой формулой, а так же анализ на свёртываемость, длительность кровотечения. Для назначения капель необходим очный осмотр у врача-офтальмолога.