Консультации / Стоматология

Поставила металло-керамические коронки

Прошла неделя после установки металло-керамических коронок на нижние последний и третий зуб справа, между ними мост. И вот при нажатии на третий зуб справа возникает боль. Невозможно жевать.Красноты нет. Если обратиться к врачу, он снимет эту конструкцию и будет делать все с начала? Или можно поправить , не снимая?
Здравствуйте! Для диагностики,снимать конструкцию не надо,первым делом вам проведут рентгенологическое обследование,для этого мост не мешает. Дальше,тактика врача будет зависить от диагноза.Даже если мост и прийдется снимать,то это можно сделать,сохранив его целостность и в последующем установить его же на место. Но к стоматологу заглянуть вам все равно придется. Будьте здоровы!