Консультации / Маммология

Болит левая грудь

Здравствуйте, у меня стала болеть левая грудь слева,боль достаточно резкая,при вздохе и при резких движения,например,когда встаю с кресла или кровати или открываю левой рукой дверь. Сегодня первый день такое. До этого, три четыре дня назад,я получила не сильный удар в левую грудь,но сразу боль была ощутимая, синяка и гиматом нет,также примерно в это время, я очень сильно понервничела и перебрала с алкоголем. На следующий день и последующие дни боль практически не ощущалась,была почти незаметной. Чем вылечить?какие обезбалив препараты или мази? Заранее спасибо!
Вам нужно обратиться к хирургу или травматологу для исключения травмы рёбер и внутренней гематомы молочной железы. Предварительно сделайте УЗИ молочных желёз и рентгенограмму грудной клетки.