Консультации / Лекарственные препараты

Канефрон для профилактики цистита

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно просто для профилактики от цистита попить канефрон в каплях? И какой дозировкой? Спасибо!
Добрый день! Если у вас частые заболевания мочеполовой системы, можно. Курсы можно проводить 2 раза в год, как правило, весной и осенью. Принимают по 50 капель 3 раза в день в течение 3-4 недель. Будьте здоровы!
А цистон? Какая дозировка для профилактики?
точно такая же, как и для лечения - 50 капель 3 раза в день. Препарат не содержит антибиотиков и химических веществ, поэтому даже если вы в данный момент не болеете, передозировки не будет. Схема при этом не меняется.