Консультации / Наркология

Могут ли соли найденные в моче исчезнуть в повторном анализе менее чем через 20 часов соли так мне сказали наркологи при получении результатов на содержание наркотических веществ

Добрый день, был задержан сотрудниками ГИБДД за не адекватное поведение направлен в наркологию на наличие наркотических веществ сдал мочу(наркотические вещества не употребляю и не употреблял)сдал мочу в 17:29 15 октября.Знакомые посоветовали пересдать что я и сделал в том же диспансере только платно 16 октября в 14:12.вчера получил результаты первый положительный второй отрицательный.Суть вопроса: могут ли наркотические вещества исчезнуть из аргонизма менее чем за 20 часов(не могу прочитать название этих веществ скину фото заключения экпертизы. заранее спасибо за помощ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, такое возможно, что через несколько часов данное психоактивное вещество могло уже не обнаруживаться. Современные наркотики это как правило маленькие дозы, которые попадая в организм быстро распадаются, и данный факт очень часто затрудняет их диагностику. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Спасибо за ответ. Не могли бы вы расшифровать название этих веществ которые найдены у меня при первом анализе.не могу прочитать не знакомые термины для меня.И есть ли возможность доказать что это ошибка(я не принимал и не приниимаю никакие наркотики я противник всего этого). И должы ли быть цыфры количества данных веществ обнаруженных в анализе т.е. допустимое содержание в аргонизме и привышение этого допустимого.Спасибо.
Добрый день. Копии не совсем качественные, поэтому я тоже затрудняюсь дать точную формулировку. Цифры указывать не должны, допустимого порога данных веществ не существует. Они либо есть, либо нет. (эндогенного наркотика нет). Если вещество обнаруживается даже в малой концентрации, результат считается положительным. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.