Консультации / Дерматология и косметология

шипицы на ногах

У меня на пядке сразу несколько шипиц... начали выжигать чистотелом..на треий день я с трудом смогла наступать на пядку... центральная часть вся потемнела и больше никаких изменений (у меня глубокая формы подошвенных бородавок имеющая посредине кратероподобное углубление).. насколько это нормально?? и посоветуйте как быть??
Здравствуйте. Очень часто, в домашних условиях, удаление подошвенных бородавок заканчивается неудачно. Возникает воспаление, боль и как правило, бородавка не исчезает. Обратитесь к дерматологу или хирургу для удаления. С уважением, Литвицкая Т.П.