Консультации / Терапия

Повышенное давление у беременной

У девушки постоянное давление 150 на 90. При беременности оно не изменилось и ее положили в больницу, начали капать магнезию и сбили до 120/70, но ей стало только хуже, а врачи не прекращают давать лекарства чтобы давление не повышалось. От этого беременная лежит как овощ и плохо себя чувствует, а с давлением 150/90 чувствовала себя хорошо. Посоветуйте что делать в этом случае
слушать врачей - они несут ответственность за маму и будущего малыша. В магнезии нет ничего плохого - да она расслабляет, но при этом снижается и тонус матки, что позволит выносить ребенка положенный срок, мама будет спокойней и стабилизируется АД