Консультации / Сексология

Парень ононирует

Добрый день ! Пишу не с целью решить проблему или ещё что-то, потому что не считаю это проблемой, просто хочу развеять сомнения по поводу одного вопроса ! Мне 23, парню 26, живём вместе совсем недавно. Заметила что парень смотрит ролики интимного содержания, не порнуху в общем, а именно оральный секс. и я знаю что При этом он 100 % ононирует, смотрит с целью удовлетворения себя рукой. Делает это с разной периодичностью, то подряд пару дней, то через несколько дней. Я не устраивала скандалы и даже не говорю ему об этом что знаю, я даже и лезть в браузер лишний раз не хочу проверять, потому что я знаю это нормально, ведь все парни так или иначе смотрят это! и не только парни ! в нашем сексе его всё устраивает, он всегда говорил что секс это одна из причин того что он со мной (ну грубо говоря) т.е. секс со мной ему очень нравится и его всё устраивает! я ему и пошлые фантазии разрешаю воплощать и баловаться и "извращаться" и никогда ему не отказываются в сексе, даже если сама не очень хочу !То есть он может сутра встать пока я на работе, сесть посмотреть видео с оральным сексом, поононировать, просто закончить и заниматься дальше своими делами .. Вопрос в следующем: означает ли это обязательно что я его в чем то все таки не устраивают или ему чего то не хватает, или мне можно не переживать и это банальное внесение разнообразия в личную половую жизнь в личные ощущения и ничего страшного в этом нет??
Добрый день. Можете не волноваться, это нормальное мужское поведение. Если он не сильно этим увлекается (10-20 раз в день) и ему хватает сил на секс с вами, то это лишь действие повышенного уровня тестостерона и желание внести немного разнообразия. Что бы вам было спокойнее самой, вносите разнообразие иногда в ваш секс, различные техники, способы и игрушки и всё будет ок.