Консультации / Гинекология

Маленький показатель ХГЧ при задержке 7 дней

Здравствуйте , мне 27 лет, с сентября этого года мы с мужем планируем беременность ( в 06. Была удалена небольшая эрозия шейки, сданы все анализы и гормоны, все в норме)выкидышей, абортов, инфекций не было Вооьще занимаемся с мужем спортом и правильно питаемся,пью часто воду и хожу по-маленькому, цикл всегда регулярен 27-28 дней,проходят безболезненно , в настоящее время у меня задержка 7 дней с 1 дня я делаю тесты ,но все отрицательны, сдала кровь на ХГЧ т.е. на 5 день уровень ХГЧ 16, меня беспокоит что так мало и почему все тесты отрицательные ? У меня Вооьще никаких симптомов беременности чувствую себя хорошо не тошнит грудь не болит, сонливости раздражительностинет, живот нигде не тянет!Что мне делать , какик мои дальнейшие действия ? Не знаю куда обратиться ...
Добрый день. Да, результат явно убедителен. Сдайте еще один анализ, желательно с интервалом 1 день.
Консультация врача гинеколога на тему «Маленький показатель ХГЧ при задержке 7 дней» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.