Консультации / Отоларингология

Сухость слизистой в носу

Здравствуйте, я около 10 лет был на нафтизиновой зависимости, год назад бросил это гиблое дело, так как уже ни чего не помогало и нос очень часто стало закладывать, появилась корка в носу которая периодически кровоточила. Нос уже более менее дышит нормально, но от сухости в носу до сих пор не могу избавится, если можно напишите как восстановить нос, к сожалению к вам на прием я попасть не смогу, так как живу в Казахстане, но за возможность избавиться от сухости буду очень благодарен, спасибо!
Сухость в носу может быть следствием хронического вазомоторного ринита и искривления носовой перегородки. Возможно, потребуется коррекция внутриносовых структур.