Консультации / Сексология

Чрезмерное желание секса

Здравствуйте.Мне 20 лет, веду довольно нормальную половую жизнь . Летом и весной занимался сексом с девушкой по 15-18 раз в месяц. Сейчас появилась новая работа,и возможностей меньше заниматься сексом . Девушку я свою безумно люблю , думаем начать жить вместе , но в ближайшие пол года это невозможно, и из-за резкого спада интимных связей у меня организм требует "разрядки" практически каждый день,но не могу же я мастурбировать так часто и каждый день,мне же не 13лет. Подскажите как мне избавиться от этого влечения чрезмерного? Потомучто у меня часто уже появляются мысли об измене с другими девушками, а этого никак нельзя допустить. спасибо.
Здравствуйте! В 21 год организм мужчины еще находится под влиянием гиперсексуальности, которая определяет сильное сексуальное влечение. Для снижения влечения кроме периодической мастурбации полезны физические нагрузки и интенсивная умственная работа, в том числе сублимация - преобразование сексуальной энергии в творческую. Безвредных медикаментозных средств для уменьшения влечения не существует.