Консультации / Кардиология

Описание кт грудной клетки с контрастом

Доброй ночи! Умоляю помогите! Два года назад мужу поставили диагноз расслаивающая аневризма грудной аорты! Приступы на данный момент участились ! Сделали кт грудной клетки ангиография с контрастом! Врач поставил диагноз атеросклероз, а диагноз аневризмы не подтвердил! На вопрос можно ли с этим жить ответил что инфаркт можно ждать в любой момент! При этом сказал что у нас все в порядке ! Приступы продолжаются! Пожалуйста по смотрите снимки! Есть ли опасения или все же нет !?
К вопросу приложено фото
данный вопрос так не решается! необходима очная консультация кардиохирурга!